Писали ли вы когда-нибудь литературные произведения, за которые вам теперь стыдно?

ПсихологияИскусство и культура+2
Владислав Забалуев
Digital marketing project manager @Cyprus  · 5 апр 2016

Мне кажется, все писали, разве нет?

Классе в седьмом мы с подругой писали романы. Я под впечатлением от "Всадника без головы", она - от чего-то Ги де Мопассана. Думаю, не стоит говорить, насколько это было чудовищно и сколько там было ада, вроде "прохладный ветер с прерий раздувал ее платье".

Потом я писала адские стихи чудовищной длины. Фактически, я просто рифмовала все, что приходило мне в голову. Это тоже записывалось в тетрадку и даже давалось почитать одноклассникам, которые были достаточно тактичны, чтобы не говорить ничего плохого.