Как вы тренируете свою силу воли?

ПсихологияЗдоровьеТело
Виктория Некрасова
MyAdcenter, Canada, Senior Software Architect  · 23 мар 2016

Мой способ - меньше думать.
Лень идти сегодня в зал? Не думай о причинах почему тебе лень (устал\не выспался), встаешь и идешь.
Не можешь доделать задание для работы? Берешь и делаешь.
Не можешь заставить себя придерживаться диеты, и эта пицца так сильно пахнет? Не думай о еде, просто не ешь то что нельзя.

Таким образом я бросил курить, без нервов и срывов.
Пошел в зал и убрал округлости.
Делаю работу не в последний день, а равномерно размазываю на весь срок до дедлайна.

Попробуйте, возможно и Вам понравится.