Илья Исаев
март 2016.
988

Подскажите, как найти клиентов начинающему юристу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Во-первых, определитесь с тематикой услуг.

Если Вы специалист по трудовому праву - это один вопрос.

Если Вы специалист по земельному праву - совершенно другой.

Определитесь с тем, какие услуги Вы хотите отказывать. Создайте примерный прайс, исходя из нагрузки и уровня сложности дел, которые Вы готовы брать. Конечно, это не значит, что 100% все дела будут те, которые вы хотите, но это даст концентарцию. Нишевание, если позволите так сказать.

Далее, лучше всего, настроить рекламу в Интернете (Яндекс Директ в помощь). Как лучше настроить рекламу, какие услуги оказывать - посмотрите в видео для юристов "Как найти Клиентов юристу". Я думаю, это Вам поможет определиться как с услугами, так и с тем, как Клиентов лучше найти.

Надеюсь смог дать хороший совет.

2
0
Прокомментировать

Просто найдите работу юрисконсульта в любой организации , а там начнете давать консультации сотрудникам. Сейчас в Думе рассматривается законопроект, по которому интересы граждан в суде будут представлять только адвокаты.

1
0

Насколько я знаю, это только в арбитражной системе судов, а до арбитража начинающему сами знаете как

0
Ответить

Все равно понадобится время и везение, без этого ни как

0
Ответить

По какой-то очень долгой дороге вы отправили человека. Я ж так понимаю, не работу ищут, а Клиентов для своей практики. Напишите в Яндекс или Гугл "Как юристу найти Клиентов", там много организацией хороших, которые помогают с этим.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Лучше всего выбрать подходящую тематику, по которой Вы хотите работать, как юрист, и начать привлечение через Интернет именно на конкретные услуги.

• Например, самой популярной темой в данный момент является банкротство физических лиц. Более 30 000 человек каждый месяц обращаются за банкротством к юристам и арбитражным управляющим толко через наш сервис.
  • Вы также можете выбрать направление "Общий Поток", если хотите привлечь разных Клиентов и определитьтся с интересным для Вас профилем дел.

Почитать о привлечении Клиентов для юристов мы предложили бы в отдельной статье "Где и как юристу найти Клиентов".

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью