Сервис планирования путешествий, позволяющий в фоновом режиме добавлять интересные места в разных странах, с последующим составлением плана поездки. Есть такой?

ИнтернетПутешествия
Рустам Магомедов
Аудитор, Москва  · 23 мар 2016

Подпишусь, потому что самому интересно, как раз занимаюсь планированием поездки на майские праздники.

Могу посоветовать то, чем пользуюсь сам - Tripadvisor. Хороший сайт, где можно и гостиницу подобрать, и рестораны, и достопримечательности того места, куда направляешься. Все с отзывами, фото, ценами и прочим.