Какие практики самоизлечения вы знаете? (система Норбекова, тета-хилинг)

Здоровье
Любания Марель

Могу с 100% точностью сказать — что народная медицина и самолечение в 21 веке схоже вере в колдовство, мистику и прочие вещи, непридерживающиеся никакой логики и созданные людьми с целью обманывать других людей.

Единственная методика, которая действительно работает — это официальная медицина.Не будьте алхимиком, не ищите золото там, где его нет.

29 лет занимаюсь лечением людей. Первый, интуитивный опыт лечения, состоялся в возрасте...  · 22 авг 2016

Могу  порекомендовать Универсальную Методику СамоИзлечения = УМСИ, разработанную  мной  лично.  Миллионы людей могут помочь себе сами, без материальных затрат и посторонней помощи, стать здоровыми и избавится от надоевших заболеваний. Буду рад, если мои знания и опыт помогут Вам жить без болезней и в радости.  Более  подробно можно почитать  на сайте gagarin.in