Можно ли корректировать водно-солевой баланс человека, помещая его в раствор с определенным составом?

МедицинаХимия+3
Яна Лисовая
специалистка по иммунологии и биоинформатике, феминистка, преподаю частно биологию и химию  · 23 мар 2016

неэффективно по сравнению с питьем раствора и закалыванием в вену. Кератин кожи вообще хуже пропускает воду, чем гидрофобные жирные соединения.