Когда женятся два атеиста, на безымянный палец какой руки нужно надевать кольцо?

ОбществоРелигия
Катя Грабовецкая
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 23 мар 2016

Возможно, я удивлю Вас, но для того, чтобы жениться, а особенно в случае с атеистами, кольца вообще не нужны. Надо прийти в ЗАГС и поставить подпись. А кольца хоть на ноги надевайте.