Как попасть на кастинг военного фильма в Москве, не имея опыта и актерского образования?

КиноКастинги
Анонимный вопрос

Знание и умение в мимеке лица так как не все можно передать словами,уметь погрузиться в своего героя на соверщонные ошибки выслушивая обдумвать

Студент айтишник  · 23 мар 2016

На главную роль вы, конечно, не попадете. Но крупные проекты очень часто ищут статистов и массовку в интернете. Шерстите группы вконтакте, сайты с такой тематикой