Как заставить замолчать администратора-истеричку в магазине?

ПсихологияФилософия+4
Анонимный вопрос
CG-художник, комиксист, колорист  · 1 апр 2016

В таких ситуациях, когда кто-то на меня необоснованно орал (не говорю про людей шумящих в пустоту — для них ответ слишком резок), я всегда спрашивала: «А у вас справка из учреждения есть? Ну что вы не представляете угрозу для общества. Вы вообще работать имеете право по законодательству?». У человека как правило случался ступор.
Я часто пользовалась этой фишкой, когда ждала заезжающих в гостиницу. Среди них были хамы из разных стран, которые считали нормой опоздать на шесть часов. Я их в конце добивала: «Другие постояльцы не подписывались на соседа с психологическими отклонениями, вы должны были предупредить и предоставить справку в электронном виде».

Psychoanalyst, teacher of English and French, Programmer, QA, expert of mobile connection  · 23 мар 2016
  1. Занять её сексом.

  2. Купить ей вишенку в 3 часа ночи.

  3. Завести ей друга/любовника/мужа для регулярности пункта 1.

  4. Вышеперечисленное не помогло?.. Не знаю... УВОЛИТЬ?!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 23 мар 2016

Если магазин канцелярии- то возьмите скотч и смотря ей в глаза демонстративно распечатайте. Намек будет усвоен мгновенно. В остальных магазинах действуйте по ситуации)