Как стать спортивным журналистом, где этому учат, и где больше всего шансов карьерного роста?

Спорт
Анонимный вопрос
Генеральный директор агенства Cross Media Solutions  · 8 июн 2015

Сходите на сайт Sports.ru, заведите блог на Трибуне и начинайте писать туда. А когда решите, что написали достаточно - пишите еще. И еще. Это вопрос практики и вопрос знания матчасти.

И да, как в свое время сказал Василий Уткин, если вы задаете этот вопрос вместо того чтобы самому найти ответ, то вы не готовы к тому чтобы быть журналистом.