Анонимный вопрос
сентябрь 2016.
2037

Правда ли, что мужчины очень не любят, когда женщины ругаются матом? Как они относятся к этому на самом деле?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
8 ответов
Поделиться

Возможно лично во мне осталась копоть консерватизма, но для меня не важно женщина ли, мужчина ли ругается матом. В любом случае испытаешь какой-то дискомфорт. Безусловно, в порывах страстей, бывает, выскочит словцо... или несколько... Но я нахожу это не то, что "естественным", а просто логичным. Однако когда человек со спокойной душой, без отдыха и пауз выражается на "французском" —  сие для меня отвратно. Ведь есть столько хороших, не менее "сильных" слов, которые могут сдобрить речь яростью и мятежностью духа...

Абсолютно нормально отношусь к случаям употребления обсценной лексики женщинами. Ровно так же, как и к подобным случаям для мужчин. У многих мужчин стереотипное представление о женщине, как объекте сексуального желания, несовместимо с использованием мата. Ну и хрен с ними! К чёрту стереотипы! Материтесь, прекрасные вы наши, если хочется (и получается=)

Гораздо сильнее бесят слова матозаменители, особенно наимерзкое слово "пипец". Зачем придумывать велосипед, когда весь нужный лексикон уже есть?

Показать ещё 5 ответов
Ответить