Кто из известных людей унес в могилу важный секрет?

ПсихологияИстория+3
Полина Жорова
Студент, задрот, алкоголик.  · 22 мар 2016

Дуглас Адамс, автор трилогии в пяти книгах: "Автостопом по галактике", так и не рассказал людям почему же в его книгах ответ на вопрос жизни, вселенной и всего остального равен 42, из ныне живущих только Стивен Фрай знает ответ(вопрос), но из уважения к своему старому другу отказывается раскрывать информацию.

Я БУКВАЛЬНР СЕЙЧАС ЧИТАЮ, А ТУТ СПОЙЛЕР СЧИТАЙ ( . Обидно

Исследователь  · 15 апр 2016

Никола Тесла - один из больших изобретателей XX столетия, многие из его изобретений так и не увидели мир, потому что не хватало финансирования, а также немного из-за него самого.

Студент НИУ ВШЭ, Информатика и вычислительная техника  · 15 апр 2016

Альберт Эйнштейн перед смертью сказал что-то медсестре, к сожалению она не говорила по-немецки и не поняла его. В этой фразе мог крыться секрет мироздания или может быть просто прощание с родными, этого истории уже не узнать.

Этой медсестрой был Альберт Эйнштейн