Какой наиболее удобный почтовый клиент для iOS?

ТехнологииИнтернет+4
Artem Seleznev

Перепробовал кучу клиентов для почты. Стандартный Mail, на мой взгляд, хорош только полной интеграцией с системой.

С учётом того, что я одновременно использую четыре почтовых аккаунта разных сервисов, то лучшим для меня оказался клиент под названием Spark.

Spark - Like your email again by Readdle

https://appsto.re/ru/MkPB7.i

Этот клиент по своему функционалу близок к Inbox от Google, то есть это умный ящик, с возможностью откладывать письма на потом (от части ToDo менеджер).

Пользуюсь этим клиентом уже больше шести месяцев и очень его рекомендую.

Недожурналист, маркетолог, лентяйка  · 22 мар 2016

По мне так стандартное встроенное mail-приложение "Почта". Во-первых легко переключаться с почты на почту, если таковых много у тебя. Во-вторых Простое управление интерфейсом, т.е. есть возможность убрать все что тебе не нужно из меню почты и добавить соответственно.

Интересуюсь  · 22 мар 2016

Spark. Отличная реализация концепции "умный inbox", приятный дизайн, багов не замечено. Пересел на неё после MyMail, которая тоже весьма не плоха.