Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему раньше альбомы заслушивали до дыр, а сейчас месяц-два и даже самый удачный альбом забывается?

Музыка
Дмитрий Бананов
  · 360

На мой взгляд, раньше не было такого изобилия и легкого доступа к музыке как сейчас. В том же Apple Music можно получить доступ к любому популярному исполнителю в 2 клика. Плюс работают рекомендации, и ты постоянно натыкаешься на все новое и ищешь его дальше.

В целом - согласен. Но я пытаюсь понять, только ли из-за всеобщей доступности обесценилась музыка. Мне кажется... Читать дальше
Потому что музыки слишком много, она везде, она доступна, за нее чаще вчего можно не платить, достается она слушателю легко, чем обесценивается. Мне кажется, можно провести такую аналогию: если повесить на стену одну картину, то каждый день будешь ей любоваться, сможешь вспомнить ее в деталях в любой момент. Если завесить всю комнату картинами, пусть даже отборными и... Читать далее
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 22 мар 2016

Всё это чисто подсознательное. Всегда будет казаться, что раньше было лучше, а сейчас не то, и через десять, двадцать лет нынешние альбомы будут казаться лучше, тем новые.

И да и нет. Да, потому, что со старым действительно много ассоциаций и потому оно вызывает ощущение, что это лучше... Читать дальше