Куда американцы мечтают переехать на ПМЖ так же сильно как некоторые россияне в Америку?

ОбществоРоссия+3
Иван Иванов
надоело  · 23 мар 2016

Туда где меньше налоги :-)

В штатах достаточно неприятная, по мнению американцев, система налогообложения, она не самая крутая, в смысле ставок, но очень жесткая в смысле наказания за "мухлеж" с уплатой налогов. Некоторые, не очень значительное количество, стараются вывести свои капиталы вне зоны юрисдикции США. Как и во всем мире стараются вывести в офшоры.