Сколько зарабатывают блогеры на YouTube с 2.000.000 и более подписчиков?

ИнтернетВидео+2
Иван Федюков
Маркетолог, копирайтер, блогер. Занимаюсь продвижением бизнеса и личного бренда в сети.   · 16 янв 2022
Неважно, сколько подписчиков, имеют значение просмотры, клики по рекламе. И насколько у вас блог ориентирован на прямое сотрудничество с рекламодателями.