Почему так сложно в наше время найти не инфантильного спутника?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Саша Сашина
По образованию психолог. По призванию портной.  · 22 мар 2016

Одна из теорий: потому что мы живём в мире мужчин, воспитанных женщинами. За последнее столетие мир перенес столько войн, что это не могло не сказаться на будущих поколениях. Слишком много мужчин уходило, слишком мало возвращалось, женщины поднимали не только города но и своих сыновей, которым давали чисто женское воспитание с безусловной любовью и всеприемлющим материнским сердцем. Плюс современная тенденция к рождению детей и последующим разводами, дети остаются с матерями,опять же мамы воспитывают сыновей. А мальчикам, будущим мужчинам, очень удобно и комфортно в такой среде, нетребовательная, любящая мама всегда защитит и примет любям, так почему бы не застрять в этом возрасте на всю жизнь, нормально же