Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем подводные камни таких кэшбэк сервисов, как LetyShops?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
  · 3,3 K
Первый
Человек из будущего  · 29 нояб 2022
Сейчас уже наше отечественный кешбэк сервис используйте тем более ставка гораздо выше у Российского кешбэка сервиса Revorten это лучший в России сегодня и тем более весь функционал что нужно для работы с кешбэком!
Первый
На самом деле подводные камни могут быть у всех в вся! Самое главное - нельзя доверять сверхбольшим ставкам новых сервисов, так как это может быть обманом, либо ловушкой и деньги вывести в итоге не получится. Как правило, раскрученные кэшбэк-сервисы дают маленькие ставки и используют свое лидерское положение. Но мне нравится как в противовес им всем идет Епн кэшбэк,  у... Читать далее
Первый
Интернет-маркетолог  · 2 февр 2017
А я вот не нахожу подвохов и у еще одного кэшбэк-сервиса - CashAlot cashalot.io Ребята работают с кучей интернет-магазинов, среди которых и Розетка, и Алиэкспресс, и Ozon. Причем % возвращенных денег адекватные, а сам процесс возврата не занимает много времени. Может, этот сервис пока и не сильно известный, зато надежный это точно. Мои знакомые шоперы любят тестировать... Читать далее
Ребят, не доверяйте  сервису cashalot.io. Накопил там порядка 1200 рублей, они его обнулили и на запросы не... Читать дальше
Первый
Торговый представитель  · 22 мар 2016
Как по мне, так это самый нормальный кэшбэк сервис из всех, что пока есть. Почти всегда кэшбэк зачисляется вовремя (иногда возникают трудности, но такое во всех подобных сервисах встречается). Что не нравится - так это то, что от Алиэкспресс долгождать кэш - 44 дня, иногда и дольше. Но, в конечном итоге, все равно зачисляется. А так, в целом, очень даже не плохо. Кэш... Читать далее
Первый
Главный бухгалтер  · 22 мар 2016
## Подводных камней как по мне нет. Сама пользуюсь подобными сервисами уже около года и успешно экономлю получая кэшбэк. Пользование сервисом бесплатное. Вполне понятно откуда берутся деньги. Единственное, что наверное хотелось бы улучшить - так как это снизить минималку на вывод – в первый раз нужно долго копить, если редко делаешь заказы онлайн и не всегда суммируются... Читать далее