Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
11
9 ответов
Поделиться

"В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов" - это цитата из Джоан Роулинг.

Книги Роулинг о Гарри Поттере самим своим жанром не предполагают педалирования сексуальной тематики. Да, герои целуются, влюбляются, женятся, заводят детей и так далее. Но секс как занятие остаётся за скобками повествования - просто потому, что это лишнее в волшебной сказке, где жизнь и так полна чудес.

Володя Берхинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
342
-14

"Никто не трахается на фоне единорогов"- скажите это Сапковскому)))

+262
Ответить

Я думаю, Роулинг к нему и отсылала.

+13
Ответить

Сапковский не принимал участия в разработке 3-й части игры.

-53
Ответить
Ещё 17 комментариев

Константин, зато Сапковский принимал некоторое участие в написании книги о Ведьмаке))

+108
Ответить

Это я знаю, т.к. читал все книги:)
Я сказал это к тому, что момент с единорогом был из игры, и Сапковскому по этому поводу говорить было бы нечего.

-33
Ответить

В рассказах фигурировал секс с Йеннифер на спине чучела единорога.

+64
Ответить

Сказка сказкой, но можно подумать просто логически!

В огромном замке, без присмотра родителей, живёт довольно больше количество юношей и девушек. Думаю, что ближе к шестому или седьмому курсу, им захочется более серьёзных вещей, чем безобидные поцелуйчики или обнимашки. А в Хогвартсе столько всяких помещений, куда редко кто-нибудь заглядывает...

+131
Ответить

Виктор, спасибо, ору в голос

+4
Ответить

Согласен, две волшебные палочки это уже чересчур

+6
Ответить

Эх, а ведь секс мог бы быть еще одним чудом)

+1
Ответить

Надо таки отличать сказку от фэнтези.

+2
Ответить

в Хогвартс сильнее чем в детстве захотелось

+7
Ответить

Просто Роулинг не слышала о Песне Льда и Пламени.

0
Ответить
+8
Ответить

Но но но!! Секс это волшебно. Секс же не только порнуха жёсткая. А единение близких душ и связь их тел. Так что какая никакая магия. Да похлеще всяких воландемортов!!! Так что самое то

-3
Ответить

куево наверное, когда секс становиться чудом.

+1
Ответить

И по моему очень жаль :(

0
Ответить

James, девочки и мальчики живут раздельно. Встречаются только на уроках. А в остальное время, жёсткий контроль.

0
Ответить

Dan Dare, что за глупость, главные герои (два парня и девушка) постоянно тусили вместе и в уединенных местах, постоянно где-то уединялись парни и девушки, целовались там и черт знает, что ещё делали. У них были раздельные спальни, в которые вели совместные гостиные, так что девочки могли спокойно посещать спальни мальчиков, что и делала та же Гермиона.

0
Ответить

> В сказках не нужен секс

В сказках?! Вы издеваетесь? Я до сих пор жду письмо из Хогвартса, хоть мне в 2 раза больше лет, чем 11

+1
Ответить
Прокомментировать

Вот такую пасхалку оставили на Карте Мародёров в титрах после фильма "Гарри Поттер и узник Азкабана".  По словам режиссера, все это ради шутки для "взрослых".

263
-3

Поясните прикол?

+8
Ответить

To Михаил: Ноги в левом нижнем углу.

+35
Ответить

Но ведь получается жутко неудобная поза, они скорее целуются там.

Вот если бы ноги в центре были в другую сторону развернуты - эт да.

+20
Ответить
Ещё 7 комментариев

Ноги отображают местонахождение человека. Возможно это девушка/парень на коленях.

+21
Ответить

https://www.youtube.com/embed/Bh5zls3_k7s?wmode=opaque

Почему то форма ответа перестала работать у меня.
В удаленных сценах к "Гарри Поттер и Кубок огня" есть небольшие намеки.

+25
Ответить

5:42

+7
Ответить

судя по ногам, это два мужика, не снимая обуви ((

-12
Ответить

Между прочим, Петтигрю бегал не в обуви. И уж совсем не в человеческом обличье. А какие следы на карте были?
Во-от.
Карта, мой недогадливый друг, показывает лишь местонахождение и имя людей, а не внешний вид и, кхм, наличие обуви на ногах.

+41
Ответить

Это может Рон с крысой, ну типа как Панин с собакой

-9
Ответить

Скорее, обладатели ног целуются, нежели делают что-то ещё.)

+1
Ответить
Прокомментировать

Был. Не знаю как в книгах, но вот одна из вырезанных сцен четвертой части фильма. В общем, судите сами (https://www.youtube.com/watch?v=NGJLjp9JpzA)

https://www.youtube.com/embed/NGJLjp9JpzA?wmode=opaque

113
-3

в книге этот момент на святочном балу был описан немного по-другому.

Флер Делакур и Роджер Дэвис просто целовались в кустах возле замка) никакая карета там не тряслась, я думаю эту сцену вырезали именно поэтому)

+5
Ответить
Прокомментировать

Определенно, да. Во всяком случае, у 17-летних старшекурсников секс точно был, в таком возрасте либидо очень высокое. Где они уединялись? А для чего , по-вашему, Выручай-комната нужна?

80
-12

Таки назревает новый вопрос на tq: "как предохраняются волшебники из мира Гарри Поттера?" :D

+13
Ответить

Ash, волшебной палочкой

+22
Ответить

ахаха

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Ash, заранее кастуем агуаменти

+6
Ответить

АНДРЕЙ ЖЕЛНИН

Хахаха, точняк)

+1
Ответить

Для некоторых - БДСМ-комната.:^

0
Ответить
Прокомментировать

Кончено, если мыслить рационально, то был. Ведь там перед читателем представлены люди, с обычной человеческой природой. От обычных людей, т.е. маглов, их отличает наличие магических способностей, но вот природа их такова же, как и у простых смертных. Но зачем в волшебном мире, в сказке (не только для детей, но даже и для взрослых) об этом писать? Зачем в этот прекрасный мир "вставлять" этот аспект обычной жизни? Для реализма? Ведь там не рассказывается о том, что все герои, между прочим, ходят в туалет по большому или что у девочек бывают нелёгкие дни календаря. Это лишнее в волшебном мире, в который хочется окунуться и на мгновение забыть о реальности.

44
-1
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью