Был ли в Хогвартсе секс?

ЛитератураСекс+2
Максим Рождественский
Преподаватель обществознания, менеджмента, психологии, информатики. Хобби - писательство...  · 16 дек 2021
Ни в одной книге, где описывается учёба Гарри и компании, никаких намёков на интимные связи между учениками не встречала. Очень много описываются поцелуи, подростковые метания и трудности гендерной самоидентификации. Но, на мой взгляд, ничего более фривольного не описывается. Гермиона на святочном балу чуть не схлопотала "приключение". По крайней мере, как пишет автор, "вид у Гермионы был растерзанный". Но подозрения в чем-то большем, она сама решительно отвергла. Роулинг и сама старательно создаёт впечатление целомудренной и невинной атмосферы в школе: совместные посиделки на берегу озера с учебниками, заседания в библиотеке, прогулки в Хогсмид за ручку по первому снегу - это, по-моему, максимум чувственности.
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 5 июн 2017  ·
alexey.durnovo