Какие самые необычные имена вы слышали по России?

ОбществоРоссия
Алена Минаева
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 22 мар 2016

У меня товарищ работал программистом в военкомате, админил  данные призывников. В том числе негодных по психическому здоровью.

Среди них был Господин Господинович Господинов. В России для того, чтобы поменять имя, фамилию или отчество, основания, кроме горячего желания и уплаченной пошлины, не нужны.