Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы сделали, если бы знали, что в запасе у вас есть еще одна жизнь? Что вас смогут 1 раз спокойно воскресить.

ПсихологияЖизнь+3
Vladimir Biker
  · 7,3 K
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 22 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Может, я кого-то и удивлю, но я бы умер. Незамедлительно, вот как узнал бы о такой возможности. В тот же день. В крайнем случае на следующий. Умер бы первым подвернувшимся способом. Каким-нибудь быстрым и наверняка (что касательно смерти, так тут я точно трус), но точно бы умер. Скорее всего, разбился бы как-нибудь, желательно, с применение какой-нибудь техники. Потому что мне хоть и хочется жить долго и счастливо и очень страшно умирать, но мне чертовски интересно каково оно - умирать. Не дай бог, не когда долго и больно, а вот именно в этот самый момент - оно как работает? И куда, например, в моём хрупком сознании денется зазор между смертью и респавном? И до какого момента я потом сохраню воспоминания собственного умирания? Я бы выжал из этой возможности максимум и потом бы, возможно, написал бы книгу "Репетиция исхода".

Жаль только оно так не работает. Придётся дальше выживать, а опыты оставить на старость или если несчастный случай подвернётся. Хотя, тогда, конечно, будет не до опытов - только боль, агония и страх перед грядущим ничем...

Дописать в ответ: а ещё я бы нехилую страховую выплату бы получил...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Верните меня в родную Вселенную)   · 23 июн 2021
Переехала бы в большой город или к океану. Не жалела бы себя в тренажерке. Пробовала бы себя в разных профессиях, сферах, открыла бы свой бизнес, родила бы много детей. Стала бы совсем другой- смелой, активной ( это и сейчас присутствует, но не в таких масштабах). Знала бы много языков. У меня было бы две собаки- маленькая и большая. Кошка. Бассейн. Сделала бы всё... Читать далее
Разреши ла бы себе жить полной жизнью. В силу некоторых причин, я вынуждена ограничивать себя во многом, что касается рациона и образа жизни в целом, а так иногда хочется обычной житейской радости... Парашют, дайвинг, просто позагорать на пляже у моря, шашлычок с друзьями, да, просто, банально устроить себе тур по Европе, перепробовать все сорта местного пива в Праге. А... Читать далее
Дитя Аниме  · 7 февр 2021
Вопрос очень хороший, я бы пожертвовала эту жизнь науке, как уже заметил один комментатор, мы не знаем, что такое смерть и всем дико любопытно. Поэтому я бы предпочла умереть в лабораторных условиях, дабы помочь человечеству найти ответы. Возможно, даже выбрала бы гильотину, чтоб дать ответ на вопросы : осознаем ли мы смерть, думает ли мозг после отсечения, в какой... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Я бы перестал волноваться о том, что сделаю не правильный выбор своего жизненного пути, ведь мне будет суждено прожить судьбу не одного человека.

Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель. Учитель информатики, философ, ракетострои...  · 25 мар 2016
Слишком мало, я собираюсь прожить ещё не менее двух. Потому что мне необходимо после этой долгой жизни отдохнуть лет двадцать, не заморачиваясь своим знанием прошлых жизней, а потом, вспомнив всё снова, подготовиться к важной жизни, в которой я собираюсь многое делать не только для себя и своих друзей, но и для человечества в целом. Сейчас я пока что не готов вытащить к... Читать далее
эксперт темы я тупой  · 2 окт 2016

Не делала бы ничего сверхъестественного, а то мало ли, умрешь случайно в рассвете сил и будешь жалеть, что уже израсходовал своё воскрешение.
Я, впрочем, и так вкидываю такие вещи, будто у меня уже есть одна жизнь в запасе.
Ну или, покончила жизнь самоубийством, спрыгнула бы с высотки, дико интересно что в таких случаях в голове и ощущения от небольшого свободного полёта.

странно, мы дорожим своей жизнью больше когда у нас их две