Что бы вы сделали, если бы знали, что в запасе у вас есть еще одна жизнь? Что вас смогут 1 раз спокойно воскресить.

ПсихологияЖизнь+3
Vladimir Biker
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 22 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Может, я кого-то и удивлю, но я бы умер. Незамедлительно, вот как узнал бы о такой возможности. В тот же день. В крайнем случае на следующий. Умер бы первым подвернувшимся способом. Каким-нибудь быстрым и наверняка (что касательно смерти, так тут я точно трус), но точно бы умер. Скорее всего, разбился бы как-нибудь, желательно, с применение какой-нибудь техники. Потому что мне хоть и хочется жить долго и счастливо и очень страшно умирать, но мне чертовски интересно каково оно - умирать. Не дай бог, не когда долго и больно, а вот именно в этот самый момент - оно как работает? И куда, например, в моём хрупком сознании денется зазор между смертью и респавном? И до какого момента я потом сохраню воспоминания собственного умирания? Я бы выжал из этой возможности максимум и потом бы, возможно, написал бы книгу "Репетиция исхода".

Жаль только оно так не работает. Придётся дальше выживать, а опыты оставить на старость или если несчастный случай подвернётся. Хотя, тогда, конечно, будет не до опытов - только боль, агония и страх перед грядущим ничем...

Дописать в ответ: а ещё я бы нехилую страховую выплату бы получил...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.