Nikita Andreev
апрель 2016.
531

Какой напиток лучше всего пить за любовь?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

За ответом на данный вопрос лучше всего было бы обратиться к Игорю Николаеву, но так как мы с ним, к сожалению, не знакомы, то я постараюсь ответить на вопрос исходя из личных знаний и полученного жизненного опыта.

Да простит меня Игорь, я не фанатка исполняемой им песни, поэтому когда мне подворачивается возможность её услышать, то хочется сразу выпить, причем очень и очень много, только, скорее, не за любовь, а за упокой.

Очень уж странно он её поет: вроде, предмет что ни на есть самый радостный - любовь, приносящая счастье и тому подобные прелести жизни, только сразу складывается ощущение, что он за любовь пьет только водку или еще более крепкие напитки.

Я, к слову, человек не особо выпивающий, да и в любви мне не сказать, что особенно везёт, поэтому не важно, что я буду за любовь пить, выглядеть последствия точно будут не так, как ожидалось бы.

Могу, разве что, сделать вывод:

1. Если пить за любовь чистую и легкую, как бабочки в брюхе, то лучше делать это с шампанским в одной руке.

2. А уж если вы выбираете пить за любовь похабную, то вам и абсент в другой подойдет.

Ответить