Когда музыкальный сервис Tidal станет доступен в России?

ОбществоМузыка+2
Al Lo
Multi-media Software Developer  · 2 июн 2021

Вы можете использовать его через VPN. Что касается дорогой подписки, вы можете использовать Tidal Downloader для загрузки музыки Tidal в файлы FLAC. Затем сохраните их на локальном компьютере. Чтобы вы могли продолжать слушать эти загруженные файлы Tidal FLAC, даже если срок вашей подписки на Tidal истек.

Motion design немного VFX  · 8 июл 2017

Формально ты его можешь юзать хоть сейчас (зарегайся через vpn) единственное будешь платить не адаптированную для РФ цену, а 20$ в месяц, когда же официально придёт вопрос сложный.