Как стать мультипликатором Walt Disney Pictures?

ПсихологияИскусство и культура+8
Патриция Патриция

Мультипликатор в Диснее это очень тяжелая и совсем не творческая работа. Сидеть и целыми днями отрисовывать кадры мало кого вдохновляет. Не стоит очаровываться одним названием.

Как уже заметили выше, есть немало студий, которые делают не менее качественный контент.

А если отвечать на вопрос прямо, то есть американские университеты, в которых обучают анимации. В твоем случае алгоритм действий должен быть такой:

1) Посмотреть выпускники каких университетов попадают чаще на работу в Дисней.

2) Узнать про вступительные испытания в этот университет на нужный тебе факультет.

3) Накопить денег, подготовиться к вступительным.

4) Прилежно учиться, любить свою работу, постоянно совершенствоваться и уметь общаться с людьми.

Ученица старшей школы.  · 6 июн 2016

Анна Нетребко ( на сегодняшний день самая высокооплачиваемая певица мира) в начале карьеры мыла полы в  Малом(или Большом, боюсь ошибиться) театре.
Думаю, такой трюк может прокатить и с человеком, который хочет стать мультипликатором Дисней.

Обзорщик игр,создатель игрового портала и форума,владелец группы шутки Джимми Карра  · 6 июн 2016

А зачем?есть много других студий которые делают хорошие мультфильмы.

но всё же если так хочется стать мультипликатором Диснея,то нужно сделать проект,который заинтересует Дисней.проще всего сделать мультфильм с закосом под Диснеевский стиль.Затем искать мероприятия авторской анимации и стараться продвигать свою "картинку"чтобы она получила мировой охват.