Как не заблудиться на "Винзаводе"?

ТуризмНавигацияВинзавод
Григорий В.
Пресс-служба Центра современного искусства ВИНЗАВОД  · 31 мар 2016

Карту территории Центра современного искусства ВИНЗАВОД вы можете найти на главной странице сайта www.winzavod.ru. Если ваше тело физически уже на Винзаводе, советуем вам оказаться сначала у информационного стенда. Он расположен при входе с Сыромятнического переулка, на пути к кафе "Хитрые люди" (справа от шлагбаума). На нем вы можете найти схему расположения всех объектов Центра, а также афиши актуальных событий, которые обновляются каждую неделю. Также для каждого мероприятия, которое мы проводим, готовится отельная система навигации. Так, если вы сегодня зайдете на Винзавод, вы увидите указатели со стрелками на две главные выставки апреля - выставку фотографий Best of Russia 2015 и обновленную экспозицию площадки молодого искусства СТАРТ - проект "Салон красоты" Елены Мартыненко.