Все говорят заниматься тем, что нравится. А что если моё счастье — это секс? В нём я прекрасна, через него я познаю и общаюсь. Мне что, стать проституткой?

ПсихологияИскусство и культура+4
Ivetta Tiktiner
Бомж-симпатяга  · 21 мар 2016

Думаю, большинство мужиков сейчас такие: "Клик...Клик...Клик... А, черт, страница фейковая. Контактов нет".

В общем, интересный вопрос на самом деле. И на него есть неоднозначный, но ответ.

Во-первых, любить секс, это примерно то же самое, как любить еду. Все любят еду. Все любят секс. Ну, почти все, если не брать исключения. Но то, что вы относитесь к сексу более чутко, чем остальные, наталкивает на мысль о ваших других способностях.

Например, я смею предложить две ситуации. Первая - в вашей жизни слишком мало приключений и эмоций, из-за чего секс является центром внимания, чтобы заполнить эту пустоту. Вторая - вы просто себя еще плохо знаете. Пробуйте себя в разном.

Например, я никогда не думал, что так полюблю писать. В школе я ненавидел это. А теперь жить без этого не могу. Понимаете? Так что вам всего лишь нужно пробовать разные направления. Думаю, если вы так хороши в сексе, это значит, что вы обладаете довольно выраженной эмпатией.

Вы хорошо понимаете других людей. А здесь есть, где разгуляться - не так ли? Психология, парные танцы, писательство (чем сатана не шутит?) и т.д.

Более того, я вам так скажу, я не верю в природные таланты. Мол, человек рождается с каким-то сказочным талантом к какому-то ремеслу. То, что у него получается хорошо, то ему и нравится. Так что пробуйте себя во всем.Уверен, вы многому сможете научиться и получать от этого удовольствие. Не надо становиться проституткой. Оставьте секс для досуга.

Трансгуманист, frontend web-разработчик  · 8 апр 2016

Не обязательно проституткой. Существует немало областей и занятий, прямо или косвенно связанных с сексом, вполне легальных и приятных.

Хороший подробный ответ на вопрос

если бы стала-я б тебя купил)