Люди, отказавшиеся от использования микроволновок - заметили ли вы положительные изменения в организме? И вообще, значителен ли вред от их применения?

МедицинаТехнологии+6
Юля Степанова
пользователь TheQuestion.  · 21 мар 2016

По первой части вопроса ничего сказать не могу и сомневаюсь, что Вам ответят положительно )

А по второй:

  1. Прочитайте ответы по ссылке и комментарии к ответам. Тема раскрыта полностью:

Алексей Нейштадт: Микроволновка опасна, только если вы залезете внутрь и попросите кого-нибудь вас подогреть. В противном случае никакого вреда здоровью этот агрегат нанести не может.

  1. Воспользуйтесь поиском:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.