Тоня Самсонова
март 2016.
2414

Какую сумму Apple Tax вы платите в год и из чего она складывается?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Ничего Apple не плачу, и надеюсь никогда не придётся.

Самое ужасное, что может быть в этом мире это проприетарное ПО, которое ещё и занимается шпионажем. Даже слышать об этой компании не хочу.

P.S. На тот же андроид часть ПО из Google Play, да, закрытая, но никто не мешает выложить исходники на GitHub, чтобы потом оттуда любой мог скомпилировать или пересобрать какую-либо программу, и затем использовать на своём девайсе.

К сожалению, без Джейлбрейка продукция яблочников такой возможности не предоставляет.

Это к пояснению по поводу претензии к проприетарности.

6
-33

Зря заминусовали. Абсолютно солидарен с тобой

-8
Ответить

Артем, 

Раз уж вы пишите что Apple такие "плохие", то напишите тогда кто "хороший" . У кого есть бесплатное ПО на котором идут все нужные проги, игры и тд. 

Ну и желательно пруфы того что Apple за ними шпионит, и опять же альтернативу которая не шпионит.

А так это просто толстый троллинг

-1
Ответить

Я не писал, что "плохо". Я написал, что у них проприетарное ПО и слежка, которую не отрицает даже сама корпорация.

На андроид часть ПО из Google Play, да, закрытая, но никто не мешает выложить исходники на GitHub, чтобы потом оттуда любой мог скомпилировать или пересобрать какую-либо программу, и затем использовать на своём девайсе.

К сожалению, без Джейлбрейка продукция яблочников такой возможности не предоставляет.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью