Как найти середину между инфантильностью и чрезмерной серьёзностью со старческим занудством?

ПсихологияОбщество+2
Линда Берген
Сервисный инженер, фотограф, любитель пообщаться.  · 24 мар 2016

Попытайтесь ее не искать, мой совет, поиски середины приводят вас к чрезмерной серьезности. Мне когда то подобным вопросом помог один старший товарищ, посоветовав не парится вообще на эту тему, и нервы сбережешь и настроение будет лучше. Так и делаю не переживаю о своей инфантильности\занудстве, и без поисков середины, стараюсь быть собой. Добра Вам!