Зачем Aliexpress продвигает покупки с мобильных приложений?

Интернет
Садрутдин Зайнуков
Арт директор, растаман, космонавт  · 24 мар 2016

Причина в том, что рынок e-commerce постепенно теряет свои силы, а его в свою очередь всё с большим рвением замещает рынок m-commerce. В общем, просто так выгоднее и так больше покупают.

На данный момент количество людей выходящих в интернет с мобильныхустройств растет и даже в некоторых сегментах обгоняет ПК, поэтому Aliexpress предвидя тренд старается получить максимальную прибыль.