Почему ниша интеллектуального рэпа еще пуста?

ФилософияМузыкаНаука
Лия Литвиненко
Бомж-симпатяга  · 21 мар 2016

Почему же пуста? Совсем нет. Ярким представителем интеллектуального рэпа считают, например, Дядю Женю. Послушайте обязательно. Богатый словарный запас, потрясающие афоризмы, тонкий юмор и необычные рифмы.

Просто не все хотят слушать такой хип хоп. В этом проблема. Людям, чаще, хочется слушать про сучек и наркоту, а не краткий пересказ о капитане Флинте.