Влияет ли наличие или отсутствие обложки в TheQquestion на вероятность получения ответа на вопрос?

ПсихологияФилософия+4
Лия Литвиненко
Сервисный инженер, фотограф, любитель пообщаться.  · 24 мар 2016

Безусловно нет, я отвечаю на все вопросы на которые могу ответить, и не навязывая своего мнения дать совет из своего опыта. Возможно картинка к вопросу немного выделит его, однако это не решающий критерий.