Есть ли какие-то объективные исследования, которые доказывают, что больше влияет на человека: свободный выбор или инстинкты и модели поведения, как у животных?

БиологияНаука
Дина Минибаева
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 11 мая 2023  · nalab.ru
Наверняка есть. Проблема в том , что ценность их не велика-все люди разные. Один-прометей, как Маск, Дуров, Брин, Цукерберг, Чичваркин, Латынина, Шендерович, Ахеджакова, Соловьев, Кадыров ,Чубайс, Пригожин, Подоляка. А большинство-хомячки, которые жадно читают о прометеях и костерят их на кухнях не понимая, что квод лицит йови, нон лицит бови. Чтобы иметь право их критиковать сделай что нибудь сравнимое по значимости, войди в их круг-тогда и критикуй. А так твоя критика-это писк мыши под плинтусом.