Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как на самом деле относятся мужчины к курящим женщинам?

ПсихологияФилософия+7
Лия Литвиненко
  · 76,8 K
Фитнес-тренер, учу людей двигаться легко и без боли, дышать, слушать себя.  · 18 сент 2020

мой друг бросил курить, молодец, меня ругает, но я курю мало, бросить не могу. брось говорю меня и живи спокойно, нет, ты мне нужна любая, хочешь курить, кури, но лучше брось...вот так.

Первый
Студент института международных отношений  · 22 мар 2016
Выше писали люди, которые на данный момент имеют лишь косвенное отношение к курению(бывшие и пассивные курильщики), я же все-таки выражу мужскую позицию со стороны курящего человека : мне нравятся курящие девушки, с ними чувствуешь себя более раскрепощенным, как минимум в том плане, что при них можно покурить в любой момент, не задумываясь, понравится это ей или нет. Не... Читать далее
Инженер по пожарной безопасности  · 10 мая 2016
Отношусь абсолютно нейтрально. Я некурящий, а моя девушка курит и я не вижу в этом ничего зазорного. Иногда спрашивают: "А когда она курит рядом, ты что делаешь?". Ответ прост: продолжаю заниматься тем, что и делал до этого, а делать вид как некоторые что я задыхаюсь от дыма уж совсем идиотизм. Да, мы оба понимаем, что это вредит организму, а лишний раз упрекать ее в... Читать далее

Идеальный ответ, он должен быть в топе

Разнорабочий  · 22 мар 2016
Как некурящий мужчина встречающийся с курящей женщиной могу сказать Если женщина курит очень много (пачку-две в день) это вызывает беспокойство за ее здоровье, так как считаю что от этого большой вред. Если женщина курит сигареты с определёнными ароматизаторами это тоже неприятно так как некоторые запахи не переношу. В остальных случаях нормально и вообще это её дело... Читать далее

В качестве матери моих будущих детей я бы курящую женщину видеть не хотел.

Liberal monarchistic alcoholic man whorish highly active sociopath  · 29 авг 2016
Также как и к курящим мужчинам. Мне кажется что это некий совковый стереотип что курящая женщина это отвратительно и не правильно. Кстати понять источник этого стереотипа трудно. В Союзе курили много и многие. Женщины не были исключением, достаточно вспомнить советские фильмы. Однако в последнее время курящих женщин все активнее порицают. И это именно российская... Читать далее
> Кстати понять источник этого стереотипа трудно. Исследования о связи курения и рака легких существуют в огромных... Читать дальше
студент-медик  · 22 мар 2016

Отношусь нейтрально, а даже хорошо. Считаю это как повод пообщаться с тем с кем обычно не успеваешь общаться в обычной обстановке. Девушки более общительными становятся что ли)

Инженер-ремесленник  · 10 мая 2016
Естественно за всех не скажу, но для статистики - отрицательно. Причем и к курящим парням тоже, как минимум из-за запаха изо рта. Ехал помню однажды в автобусе в другой город и сзади сидел курящий мужчина. Так вот когда он томно вздыхал, изливая все свои душевные переживания в мою сторону, мне хотелось плакать, потому что этот запах был похож на запах разлагающейся... Читать далее

Ненавязчивая реклама вейпинга :D

Атеист. Скептик. Мизантроп. Верую в Ричарда Докинза. Сотрудник МКК.  · 29 июн 2016

Ни в коем случае не пропагандирую курение, но точно могу сказать ,что в курении есть сексуальный подтекст. Женщины держат сигареты так, чтоб было видно их тонкое запястье, что это отличает их от мужчин, некий флирт. Препод психологии рассказывал

Поэтому некоторым мужчинам может нравится женское курение с точки зрения эстетики и сексуальности

Будущий писатель и учитель истории  · 21 мар 2016

Впринципе, никак. Что мужчине, что женщине сигарета не добавляет сексуальности. Не делает ни одного из них взрослыми. Хотя конечно есть пару людей, считающих наоборот, но я к ним не принадлежу.

не делает взрослыми )) а если им уже за 30?

студент  · 28 июл 2017

Все относятся по-разному. Я сам не курю. Есть несколько курящих друзей. К ним я отношусь нормально. К курящим женщинам, с которыми я просто общаюсь, я отношусь нормально. Но никаких других отношений, кроме как дружеских, с ними не будет. Это же ещё целовать надо будет, бррр. А запах этот меня очень раздражает.