Возможно ли поступить в МГУ, если не выиграл олимпиаду, не посещаешь подготовительные курсы, нет репетитора, а сам вообще не из города?

ОбразованиеМгу
Анонимный вопрос
журналист и блогер, пишу о кино. Люблю искусство, но закончил политфак Вышки  · 22 мар 2016

Возможно, но сложно. Прям вот 100% уверенности не наберётся.
Тут главное реально оценить собственные знания. Если они на высоте - то всё отлично.