Const Morew
март 2016.
518

Почему многие русские мужчины дома и на улице так любят ходить полуголыми? Ходите ли вы сами так?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Начнём с первого. Дома раздеваются для того что бы ничто не стесняло движений и что бы чувствовать себя комфортно, после целого дня в тесной, официальной одежде. Многие друзья ходят по дому в трусах и носках, лично я никогда не понимал этого ибо у меня специально для дома есть просторная одежда. Но это выбор каждого. На улице же люди ходят раздетыми по нескольким причинам: во первых, это происходит летом и мужики раздеваются что бы меньше потеть, лично у меня обильное потоотделение и никакие средства защиты не помогают; во вторых, мне кажется, что это происходит от безкультурия.не думаю , что в больших городах вы часто встретите беспричинно раздетого мужчину, это в основном болезнь провинциальных городов, где люди проще относятся друг к другу и не стесняются вести себя "как дома". Лично я по молодости себе такое позволял, сейчас ответственнее видимо стал и знаю, где можно пройтись без верха, а где нужно вести себя строже. Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

Ходят полуголыми, потому что дом дня них символизирует собой непринужденную домашнюю обстановку, в которой ты можешь ходить так, как захочешь и чувствовать себя расслаблено. Да и вообще, после работы приятно сбросить с себя одежду и пощеголять в трусах.

Я тоже хожу полуголым дома. А еще я НЕ жирный и НЕ гей.

Ответить