Редакция TheQuestion осознает, насколько убого выглядят рекламные вопросы на сайте, с такими же убогими рекламными ответами?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+6
Антон Овчаров
Вечный студент  · 22 мар 2016

Мне кажется, что убого выглядят скорее вопросы вроде этого, а не рекламные. Любой адекватный человек понимает, что на чистом энтузиазме доехать можно до ближайшего столба, не более того. Плюс ко всему рекламные вопросы, ну или большинство из них, достаточно, на мой взгляд, интересные (как ни странно). А вот