Правда, ли что ожирение может быть одной из причин мужского и женского бесплодия http://ozhirenie-i-besplodie.ru?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 21 мар 2016

Я бы хотел обратить внимание тех, кто ещё не заметил, что какие-то боты спамят вопросы и ответы касающиеся здоровья. И там и там всегда ссылки на непонятные сайты и/или препараты. Аккаунты этих "людей" в соцсетях имеют все признаки фейка.

НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ — это мотивирует спамеров продолжать делать то, что они делают.