Посоветуйте мотивирующие фильмы и книги, если руки опустились и жизнь рушится?

ПсихологияИскусство и культура+3
Элина Егорова
Студентка юридического факультета  · 22 мар 2016

Очень хорошая книга "Хватит ныть, выше голову!" Уингета Ларри. В ней автор рассказывает как сумел изменить свою жизнь, как поверить в себя и мотивирует к действию, своим неординарным способом. Некоторые суждения в книге резки и могут вызывать недоумение, но в них есть смысл и они честны. Книга- своеобразный сборник хороших советов. Мне понравилась)