Иван Карасев
октябрь 2017.
315

Не служил в армии по состоянию здоровья и получил военник в 2012. Недавно обнаружил, что военник утерян. Могут ли при восстановлении военника меня призвать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Напишите заявление об утере документа. Если решение военкомата относительно вашей службы имеется, присвоена категория годности "Д" или "В", то повторное переосвидетельство не проводится (по закону). Призвать вас не имеют права. Поэтому можете смело идти в военкомат. У вас есть личное дело, в котором отражена вся информация, в том числе и о решении ВВК. 

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

В военкомате есть ваше личное дело. где содержатся все ваши личные данные. Для восстановления военного билета обратятся именно к нему., а там есть сведения о том. что вы негодны к военной службе. И зачем вас призывать?

Ответить