Проводятся ли в ЦСИ Винзавод тематические экскурсии?Если да, то как часто?

ДосугВинзавод
Лилия Иванова
Пресс-служба Центра современного искусства ВИНЗАВОД  · 1 апр 2016

Сейчас Винзавод проводит экскурсии только по собственным крупным выставкам, таким как BEST OF RUSSIA. В будущем мы планируем запустить серию тематических экскурсий по территории центра. Одно Большое Винохранилище, которое находится под землей, может быть площадкой для многочасового квеста. У нас много удивительных пространств, даже стены можно рассматривать до бесконечности.