Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы праздновали своё совершеннолетие и как бы вы отпраздновали его сейчас(поменяли ли что-нибудь)?

ПсихологияОтношения+7
Sofia Kovaleva
  · 3,0 K
копирайтер широкого профиля =)  · 21 мар 2016

Ко мне пришли 2 подруги и принесли мне здоровенную коробку пончиков. Так мы с ними и сидели, жевали пончики, пили, кажется, вино и было далеко заполночь. Учитывая, что я ненавижу праздновать др, это был самый крутой вариант и ничего менять не стала бы. Пончики ведь - это прекрасно!

профессиональная бездельница с большими амбициями  · 28 окт 2016

Объединились с другом и сняли двухэтажный коттедж. Было много еды, алкоголя, играла классная музыка. Гостей было около двадцати человек, старалась всем уделять время и следить, чтобы не скучали (хотя без понятия как вообще такое могло случиться в такой обстановке"). В общем, несмотря на то, что некоторые ребята явно перебрали, было очень круто и атмосферно)

Ох, как вспомню - так вздрогну. Всё происходило у подруги дома. Пришли друзья её парня,с которыми я в тот момент была в разной степени знакома. И я позвала двух приятельниц, которые до того момента вообще ни с кем кроме меня из присутствующих не были знакомы. Собралось человек восемь. На столе было: пара салатиков, какие-то закуски, наборчик суши, вино для тех... Читать далее
Студент айтишник  · 23 мар 2016
Мое 18-летие отмечали всем районом. Я с самого начала понял, что так и будет, поэтому особо не парился и отмечать решил на улице, благо погода позволяла. Поставил генератор на пруду, подвел музыку. Купил алкоголя на самых близких. В итоге собралось человек 60, среди которых были водители автобусного парка, которые зажигательно плясали под осты русских сериалов. В... Читать далее
Первый

В кругу новых друзей в общаге в новом городе за столом, потом просто погуляли на улице) А так советую лучше не сидеть особо дома)Идите в сауну или пикник