Как вы праздновали своё совершеннолетие и как бы вы отпраздновали его сейчас(поменяли ли что-нибудь)?

ПсихологияОтношения+7
Sofia Kovaleva
копирайтер широкого профиля =)  · 21 мар 2016

Ко мне пришли 2 подруги и принесли мне здоровенную коробку пончиков. Так мы с ними и сидели, жевали пончики, пили, кажется, вино и было далеко заполночь. Учитывая, что я ненавижу праздновать др, это был самый крутой вариант и ничего менять не стала бы. Пончики ведь - это прекрасно!

профессиональная бездельница с большими амбициями  · 28 окт 2016

Объединились с другом и сняли двухэтажный коттедж. Было много еды, алкоголя, играла классная музыка. Гостей было около двадцати человек, старалась всем уделять время и следить, чтобы не скучали (хотя без понятия как вообще такое могло случиться в такой обстановке"). В общем, несмотря на то, что некоторые ребята явно перебрали, было очень круто и атмосферно)