Правда ли, что приложение F.lux помогает сберечь глаза при работе за компьютером, а также облегчить засыпание после пользования компьютером?

ТехнологииЗдоровье+3
Ilya Bogomolnyy
пользователь TheQuestion.  · 21 мар 2016

Мне стало (субъективное суждение) чуть приятнее работать с этой установленной программой. Регулировка яркости с клавиатуры в ней тоже есть (кроме функции изменения цветовой температуры в зависимости от времени суток). А насчет засыпать -- не знаю, не могу проверить, и так засыпаю быстро.