Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что приложение F.lux помогает сберечь глаза при работе за компьютером, а также облегчить засыпание после пользования компьютером?

ТехнологииЗдоровье+3
Ilya Bogomolnyy
  · 3,6 K
пользователь TheQuestion.  · 21 мар 2016

Мне стало (субъективное суждение) чуть приятнее работать с этой установленной программой. Регулировка яркости с клавиатуры в ней тоже есть (кроме функции изменения цветовой температуры в зависимости от времени суток). А насчет засыпать -- не знаю, не могу проверить, и так засыпаю быстро.

Электронные системы  · 21 мар 2016
Правда заключается в том, что после установки этой программы мне, когда встаю с компа, не хочется активно моргать и пропала резь в глазах. Я так полагаю, это уже о чем-то говорит. Про сон сказать сложно, в уравнении жизни слишком много переменных, поэтому выделить какой-то один элемент порой бывает непросто. Но по идее он тоже должен стать лучше. У меня сейчас стоит... Читать далее
Студент-программист  · 21 мар 2016

Наши глаза по-разному воспринимают холодные и теплые оттенки в разные сутки времени. Ночью глазам больше подходят теплые оттенки, а днем холодные соответственно. Вот как раз таки эта программа и нацелена на смену тонов в разное время, что конечно положительно влияет на зрение.