Как, по вашему мнению, должна выглядеть женщина дома? Допустим ли халат в качестве домашней одежды? (Уточню, при приеме гостей, друзей)

ПсихологияИскусство и культура+3
Elena Spasskaya
Режиссер  · 2 мая 2016

Я думаю, что главное, что все должно быть чистое. И даже если ты сидишь дома,не нужно принебрегать правилами гигиены. А то я знаю примеры, когда девушки размышляют в духе: "сегодня ниуда не пойду, волосы мыть не буду, ну и что, что они грязные, все равно никто не увидит".

Как хочет, как ей удобно и как нравится, так пусть и выглядит дома, а не "должна", кому она у себя дома должна-то? Для меня этот вопрос странноват.

юрист, меломан, певун, любитель искусства, человек  · 21 мар 2016

А почему многих так смущает халат? У вас в голове сразу возникает образ женщины в потрепанном и потёртом стареньком балахоне и , непременно, маска из огурцов на лице? Есть масса сексуальных халатиков, это во-первых, да и махровый халат отлично выглядит на женщине после душа, ничего такого в этом нет.