А Волан-Де-Морт — девственник, или он всё-таки был с Беллатрисой?

ЛитератураКино+2
Alex Bondar
Студентка юр.факультета,киноман и книгофил по совместительству  · 21 мар 2016

Когда-то мы со смехом обсуждали эту тему,и пришли к выводу,что не будь он девственником - он был бы добрее,следовательно,и проблем меньше :) Ну,а если серьезно,то нам известно,что Темный Лорд был лишен способности любить. Ни свою семью,ни Беллатрису (которая,очевидно,обожала его и боготворила) он не любил. В школе он был занят более важными вещами и ни с кем не встречался. К тому же,Волдеморт был психопатом и все чувства были ему чужды,он преследовал лишь одну цель,и это точно были не мысли о том,что у Беллатрисы под мантией. Можно сделать вывод,что один из величайших злодеев в мире литературы был асексуален,и,естественно,девственником.

Пользовательница TheQuestion  · 23 июл 2016

однозначно нет. не забывайте, что юный Волдеморт описан как очень красивый юноша. (не говоря уже о его блестящем уме и обаянии). наверняка за ним бегал табун поклонниц. Я думаю, что он ради интереса попробовал секс, но не нашел в нем ничего для себя интересного и впоследствии им не занимался.

Увлекаюсь спортом, космосом, историей, наукой и т.д. Обычный человек.  · 11 янв 2021

Он не девственник и у него был ребёнок, девочка. Есть продолжение "Гарри Поттер и проклятое дитя". Кстати, где-то слышал, что уже хотят снять фильм "Гарри Поттер и проклятое дитя".

Английский язык,сериалы,блинчики  · 12 янв 2017

Осторожно,спойлеры!

Как стало известно из последней вышедшей части о Гарри Поттере,а именно пьесе Гарри Поттер и Проклятое Дитя,у Волан-де-Морта и Беллатрисы был совместный ребенок(дочь),который родился перед битвой за Хогвартс. В пьесе она-таки и является главным злодеем.

Люблю фильмы , сериалы . Попытаюсь ответить на любрй вопрос )  · 5 янв 2021

Могу сказать одно. В фильме"гарри поттер и проклетое дитя "будет ребенок воландеморта и беллатрисы.

мне кажется тут все понятно ;)

а был ли он тогда я не знаю ( но мне кажется у него не было )))))

Студентка университета Британской Колумбии со специализацией в философии и когнитивных...  · 5 авг 2016

Судя по сценарию новой части, недавно поставленной в Лондонских театрах - "Harry Potter and the Cursed Child" - Волан-де-Морт не просто умер недевственником, но и оставил после себя ребёнка от Беллатрисы. Сценарий, конечно, писался не Джоан Роулинг, но был с ней согласован. Подробно обо всём в Вики: https://en.wikipedia.org/wiki/Harry_Potter_and_the_Cursed_Child

Ну как не стыдно писать спойлеры хотя бы без пометки "ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!!!"?!  Все удовольствие испортили.