Какая у вас стратегия достижения успеха?

ОбществоИскусство и культура+5
Anna Pervaya
Бомж-симпатяга  · 21 мар 2016

Сначала написал прям сочинение на эту тему, а потом все удалил к чертям. Потому что болтать об этом можно, сколько угодно. Тут множество тонких граней в терминах, условиях, целях и т.д.

Но коротко я бы сказал так: успех - это как секс, здесь важно упорство и наслаждение. Без упорства вы не добьетесь успеха, но и без наслаждения вы не сможете быть упорным долгое время.

Ты мой кумир