holy ot
март 2016.
624

На какой недостаток вашего супруга, любимого человека Вы смогли закрыть глаза(внешность,характер,социальный статус и тд)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Капризный характер, который сначала сводил меня с ума. Контроль своих эмоций у моей супруги отсутствовал напрочь! Любое слово, которое ей могло не понравиться по любой, самой фантастической причине, приносило скандал. И я эти скандалы сперва поддерживал: битая посуда, летящие на улицу вещи и все остальные вытекающие. Но потом я понял, что люблю ее. Что любой псих проходит, а после можно обсуждать. Я просто стал оставлять ее в покое, когда видел, что она перестает себя контролировать. И вы знаете, через 2-3 месяца, когда мы каждый эпизод стали обсуждать с холодной головой, то психов стало меньше. Она стала лучше себя контролировать и вспоминать о том, что, когда я что-то говорю или критикую ее, то это не попытка обвинить ее в чем-то. Так что я не только принял свою любимую с ее недостатком, но мы вместе смогли его уменьшить. 

Думаю, она сможет рассказать подобную историю и обо мне:)

Кирилл Саенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
0

Самая прекрасная мужская реакция на женскую истерику- это оставить женщину один на один с ее истерикой. Это круто!) Всем бы так))

0
Ответить
Прокомментировать

Нелюбовь строить планы. Даже на завтрашний день. Или он не признается))Не скажу,что я педантична до списков и планов, но иногда мне важно знать, на что мне можно рассчитывать в ближайшее время. Меня это бесило просто до дергающегося глаза. Но ничего, попривыкла.)

2
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью