Что будет с шариком из жвачки, если его поджечь, как на картинке?

МедицинаТехнологии+4
Алёна Чешская
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 23 мар 2016

Попробуйте сами - это совершенно безопасно. Шарик лопнет, а так как жвачка состоит из синтетической органической основы, основа эта будет гореть как горит любая пластичная органика - с копотью, неприятным запахом и с черными горящими капающими вниз каплями.