Кто следит за тем, чтобы депутаты Госдумы не принимали наркотиков, занимались только традиционными видами секса и не лазили в интернете куда не надо?
4 ответа
Алексей Выборнов
5 лет назад
Инженер
Думаю что такой надзор им не нужен. Это же православные люди высочайшей морали, не берегущие себя и занимающиеся тяжелейшим интеллектуальным трудом в условиях нестяжательства и веры в светлое будущее. Совсем себя не берегут и о России думают, золотые люди!
С 1-ым апреля вас, Россияне!
Максим Черняев
5 лет назад
артдиректор, любитель научно-популярных книг (история, биология)
Вопрос поставлен не с той стороны, конечно никто не следит :) Потому что депутаты в РФ - это неприкосновенная элита, которая чхать хотела на законы для быдла.
Ігор Гура
5 лет назад
Студент
Встречный вопрос: кто следит за продавцами, дворниками, менеджерами, юристами, поварами, программистами, врачами, зоологами, учителями и т.д.?...
Alena
7 месяцев назад
Ну, наверно, начальник дворника может проследить за начинающим программистом! 🧏♀️