Кто следит за тем, чтобы депутаты Госдумы не принимали наркотиков, занимались только традиционными видами секса и не лазили в интернете куда не надо?

ОбществоПолитология+6
Boris Voropaev

Думаю что такой надзор им не нужен. Это же православные люди высочайшей морали, не берегущие себя и занимающиеся тяжелейшим интеллектуальным трудом в условиях нестяжательства и веры в светлое будущее. Совсем себя не берегут и о России думают, золотые люди!

С 1-ым апреля вас, Россияне!

Предприниматель  · 1 апр 2016

Депутатская неприкосновенность дает законное право не подчиняться любым требованиям любых органов,кроме как по решению суда. Так что если вы наркоман,то депутат очень удобная должность для вас.